Какие документы нужно предоставить в налоговую при продаже квартиры со снижением цены и возврате налога?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, что нужно сдать в налоговую, если я купила квартиру и в этом же году продала на 30 тыс. дешевле. Я пенсионерка. Возврат налога никогда не делала.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию нужно сдать, документы подтверждающие покупку и продажу, а также получение денег.