Работники на крупном предприятии вынуждены работать сверхурочно без оплаты в выходные дни

• г. Шахты

На предприятии аккордная оплата труда, работодатель утверждает, (что даже если у нас по договору пятидневная 40 часовая рабочая неделя, )работаем каждую субботу и до 18 часов это не оплачивается, если отказаться уволят за прогул Предприятие довольно крупное.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? законно/не законно?