У меня квартира в Джанкое а я живу в Севастополе, где я могу как получить этот кадастровый номер.

• г. Севастополь

У меня квартира в джанкое а я жиау в севастополе, где я могу как получить этот кадастровый номер.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! по месту нахождения квартиры.

Это лучший ответ

в ближайшее к джанкою управление росреестра и бти

тех паспорт и кадастр возможно сделать там, выдайте родственникам или знакомым доверенность или наймите представителя и он вам это сделает

Могу ли я сделать платно живя в Севастополе, сделать кадастровый номкр джанкойской квартиры.... В Джанкое нет агенства недвижимости

Тема: Кадастровый номер квартиры

могу ли я сделать платно живя в Севастополе, сделать кадастровый номкр джанкойской квартиры. ... В Джанкое нет агенства недвижимости

Нет, этого вы сделать не можете.

Разве нет такого частного агенства, чтобы сделал кадастровый номер в Севастополе моей Джанкойской квартитры?

Нет таких прав у частников.

А в Джанкое не делают кадастровый номер и что мне делать? Куда обращаться

Спасибки! Ответ меня удовлетворил,