Сомнительный звонок от предыдущего владельца iPhone - развод или реальная угроза?

• г. Ужгород

Купил с рук iphone пару месяцев назад. Сегодня звонил якобы бывший владелец телефона и сказал что надо встретиться. Назвал место работы. Увидел по геолокации, что я начал перемещаться, начал говорить про уголовное дело. Знает имя моей девушки. Подскажите, не развод ли это и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Может быть.