Проблемы с гарантийным ремонтом автомобиля - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Гарантийный ремонт автомобиля. По существу... машина куплена у дилера. На сегодня ей 1 год 9 месяцев, на 15 000 прошел у дилера 1 ТО. и вот на 17 000 двигатель приказал долго жить, залегли кольца в двух цилиндрах и масло пошло в камеру сгорания, разобрали весь двигатель по болтикам, теперь мне говорят, будем капиталить движок, новые кольца и т.д. Я не хочу такой двигатель иметь на своем новом автомобиле, какой выход? Спасибо Петр 8 909 001 47 57

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права на установку нового двигателя. Сколько дней машина уже находится в ремонте?

Машина в ремонте находится с 23.02.15

обращайтесь к нам на очную консультацию со всеми имеющимися документами, подскажем и разъясним как дальше действовать и в данном случае.