Вопрос о возможности получения удостоверения участника боевых действий после несостоявшейся службы в Чечне с 2003 по 2006 год

• г. Уфа

Служил в чечне с 2003 по 2006 по контракту с учётом срочной службы не дослужил уехал позже прислали справку что у меня ноль часов фактического участия в боевых действиях. Хотя боевые выхода были. Подскажите пожалуйста могу ли я получить удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

не дослужил уехал

могу ли я получить удостоверение участника боевых действий?

---не сможете получить при таких обстоятельствах.