Как справиться с алиментными требованиями после развода, когда уже есть кредиты и аренда жилья?

• г. Москва

Я развёлся с женой 4 года назад. В ноябре 2014 г. Она подала на алименты, хотя я ей оставил всё и дом и всё нажитое имущество. Ребёнку каждый месяц посылал алименты но бывшей жене это показалось мало. Я подал исковое заявление с тем что я немогу выплачивать 1/4 часть зарплаты т.к плочу за съёмную квартиру и плачу кредиты, и мировой судья оставил всё без изминений присудив мне платить 1/4 часть, но у меня нет этих денег. Что мне делать, кредиты у меня взяты до её заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы в платежах наименование платежа алименты указывали?