Проблемы распределения жилья - Как получить одну квартиру на семерых и убрать лишних членов с льготной очереди в СПб?

• г. Санкт-Петербург

С 2004 года в городской общей очереди на жильё в СПб состояла как семья бабушка, я с дочерью и две мои сестры. В 2014 году я стала многодетной и в льготную очередь как многодетную перевели меня с детьми, но включили ещё и бабушку и моих сестёр. Как теперь при получении жилья будет выделена одна квартира на семерых? И как снять бабушку и сестер с многодетной очереди и перевести их в обычную городскую?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.