Гражданин Азербайджана, уклоняющийся от призыва, получил преимущество благодаря возрастным ограничениям в России - повторится ли такая ситуация?

• г. Москва

Мой официальный муж, гражданин Азербайджан, находится в Федеральном розыске, т.к.уклоняетя от армии на территории Азербайджана. Задержав его в России по данному вопросу, его отпустили, проведя проверку на основании того, что ему уже исполнилось на тот момент 29 лет и призывной возраст по Российскойму законодательству у него истек. Спустя полгода ситуация повторилась. Есть вероятность того что его отпустят на том же основании или департируют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, вероятности

Вероятности нет, а отпустили)

конечно есть вероятность