Как сослаться на закон и статью, чтобы получить разрешение на использование бесхозного участка земли, расположенного рядом с моим участком?

• г. Солнечногорск

Рядом с участком, находится небольшой бесхозный участок земли, на какой нужно сослаться закон и статью в нем, чтоб администрация дала добро?

Ответы на вопрос (1):

Рядом с участком, находится небольшой бесхозный участок земли, на какой нужно сослаться закон и статью в нем, чтоб администрация дала добро?

---нет такой статьи. только можете оформить в аренду. или выкупить с аукциона