Как приватизировать земельный участок бесхозный, который находится рядом с моим, я за этим участком ухаживаю, посадила деревья.

• г. Краснодар

Как приватизировать земелльный участок безхозный, который находится рядом с моим, я за этим участкои ухаживаю, посадила деревья.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию--можете через аукцион получить.

в судебном порядке но только если Вы пользуетесь им более 18-ти лет

если меньше, тогда нужно сначала поставить его на кадастровый учет (если не стоит), после чего обратиться в администрацию и участвовать в торгах

если нужна помощь, обращайтесь