Как вернуть переведенные деньги от СУ-155 при отсутствии зарегистрированного договора и прекращении строительства?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги от СУ-155? Сумма была переведена 01.09.2014 г. До сегодняшнего дня договор не зарегистрирован и стройка не ведется уже несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться с предложением о расторжении договора и выплате Вам денежных средств установив свой срок....не поможет...обращаться в суд.....

Виртуально без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полностью правильно не возможно....

Обратитесь к адвокату/юристу на очную консультацию ....