Оформление документов на дачный дом в БТИ затягивается на 2,5 месяца - жду получения уже с 2014 года

• г. Краснодар

Сдала документы в БТИ, для оформления дачного дома, прошло уже 2-2,5 месяца, еще не готовы. Талон на получения документов у меня 22 декабря 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

что говорят в самом БТИ? исполнитель, руководитель?

Надо в письменном виде подать претензию на имя руководителя БТИ с указанием, что вы намерены в судебном порядке обжаловать БЕЗДЕЙСТВИЕ БТИ, так как нарушается ваше право на своевременное получение государственной услуги.

Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034