Доверенность на расторжение договора по долевому участию - оформление и необходимые детали

• г. Ростов-на-Дону

Мать приобрела квартиру по договору долевого участия, внесли 50%,по графику следующий платеж через месяц, денежных средств на оплату нет, приняли решение расторгнуть договор и вернуть средства, приехать в строительную организацию у матери нет возможности, возник вопрос о доверенности на меня, подскажите возможно ли это и как правильно все оформить?! что должно быть прописано в доверенности? Должа быть завершенная нотариусом либо какая-то иная форма?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете оформить доверенность у любого нотариуса