Что делать, если украли паспорт и поданы документы в ГБР на получение собственности на купленную комнату?

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня украли паспорт... а у меня поданы документы в ГБР на получение собственности на купленную комнату и уже нужно получать... что теперь будет? Смогу ли я получить по временному или только, когда паспорт будет постоянный... и не придется ли мне снова подавать документы в ГБР уже с новым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете получить по временому удостоверению личности.