Суд лишил права за отказ на медосведетельствование, но обжалование оставили на 10 дней

• г. Рубцовск

Лишили прав за отказ на медосведетельствования 26.07.13 суд был 26.08.13 лишили на 1,6 года на обжалования дали 10 дней. Поехал забирать говорят нужно пересдавать но лишили же до закона о пересдачи как быть.

Ответы на вопрос (3):

Поехал забирать говорят нужно пересдавать но лишили же до закона о пересдачи как быть

---Василий Александрович, придётся сдавать ПДД

Ничего пересдавать не надо, т.к. нарушение было до 01.09.13г.

Да, такая практика существует. Но действия сотрудников РЭО ГИБДД не правомерны.