Можно ли подать на развод в случае неоформленной ипотеки и доли материнского капитала?

• г. Липецк

Имеется ипотечная квартира с долей материнского капитала неоформленная до конца, т.е еще не получили документы на право собственности, могу ли я подать на развод или нужно сначала оформить право собственности на себя и жену, а потом уже подавать на развод? Я заемщик, а она созаемщик.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете подать.

Ситуация с этой квартирой не мешает вам подать на развод.Находясь в разводе вы потом можете оформить все документы на квартиру