При снятии автомобиля с учета в Краснодарском крае сотрудниками ГИБДД был заполнен только один знак "ТРАНЗИТ"

• г. Армавир

При снятии автомобиля с учета в Краснодарском крае сотрудниками ГИБДД был заполнен только один знак "ТРАНЗИТ", а при постановке а\м на учет в г. СПБ, его отказываются ставить, обосновывая свой отказ тем, что второй знак "ТРАНЗИТ" не заполнен, правомерно ли это, и если нет, то как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Отсутствие одного знака не может являться основанием к отказу в производстве регистрационных действий с автомобилем - потребуйте письменный отказ и обжалуйте его.

С уважением