Может ли муж прописать ребенка без согласия матери после продажи квартиры, где ребенок был прописан?

• г. Новокузнецк

Муж продал квартиру, где был прописан с ребенком (на ребенке нет доли)... я ребенка выписывать с данной квартиры отказываюсь... ссылаясь на то чтобы он покупал дочери жилье... Его мать сказала, что мой муж может прописать мою дочь к ней без меня? Может ли он так сделать? Сам он с проданной квартиры выписался!

Ответы на вопрос (4):

Могут выписать в судебном порядке.

В судебном мне тоже так сказали уристы...Свекровка имеет ввиду, что он пропишет дочь к ней, а паспортный стол сделает запрос туда откуда надо выписать и дело готово...без меня все сделают сказали...я согласие не даю...По их словат мать может быть не в курсе всех махинаций!!! Звонила в паспортный стол, там тоже самое говорят, что отец может это сделать сам без меня, но если он не прописан сам у свекровки...как он ее туда пропишет?

Да, это возможно.

Получается в нашей стране дети совсем не защищены!!! И отец может прописать ребенка куда угодно, а мать даже знать не будет!