Кто оплачивает замену стояка в кооперативном доме - собственные средства или ЖСК?

• г. Новосибирск

За чей счет меняется стояк в кооперативном доме? Обратились к председателю, он сказал, что за собственный счет, а в интернете написано что данная услуга предоставляется бесплатно за счет ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо поднять договор на жилищно-коммунальные услуги, и посмотреть права и обязанности жильцов и жилищно-строительного кооператива.