Я уволился 05.03.15. Работал в ОАО РЖД помощником машиниста. Стоит ли мне подавать на перерасчет зар. платы за весь период работы.

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните почему Вам должны произвести расчет

вадим николаевич, а основания для этого имеются?

У коллеги получилась конфликтная ситуация. Его хотели уволить. Он сказал руководителю что подаст на перерасчет. Руководитель сменил гнев на милость. Сказав при этом; если подашь мы тебя все равно съедим, или иди работай.