Право на подачу заявления на перерасчет заработной платы при уходе с работы в качестве помощника машиниста электровоза на железной дороге после 3-летнего стажа

• г. Москва

Я работаю помощником машиниста электровоза на железной дороге 3 года, в настоящий момент планирую уволиться, имею ли я право подать заявление на перерасчет заработной платы за период работы.

Ответы на вопрос (1):

Я из вопроса не вижу каких-то оснований для перерасчётов.

Может Вы что-то не договариваете?