Как установить порядок общения с ребенком, если бывший муж хочет забрать его к себе в другой город?

• г. Саратов

Мой бывший муж хочет забирать ребенка к себе в город, ребенку еще 1.4 мес и отца он плохо знает, сам приезжает редко! Могу ли я установить порядок общения с ребенком и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мой бывший муж хочет забирать ребенка к себе в город,ребенку еще 1.4 мес

---имеете право ребёнка не давать. только в вашем присутствии встречаться. т.к. ребёнок ещё мал.

могу ли я установить порядок общения с ребенком и куда обращаться?

----вам это совершенно не нужно. кому нужно. пусть обращается в суд. в случае его обращения в суд. вы в суде заявите что против встреч отца с ребёнком. без вашего присутствия.по причине того. что ребёнок ещё мал.