Как получить неоплаченную черную зарплату от сети магазина Полушка - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Работаю с сети магазина Полушка, зарплата состоит из белой и черной.2 месяца не платят черной зарплаты, основываясь, что наказан. Приказа не было. Как выбить деньги? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! получить деньги сможете только через органы прокуратуры.

Никак. Белую заработную плату (прописанную в трудовом договоре) работодатель обязан выплачивать, а другую часть может вообще Вам не выплачивать. Если Вы считаете, что Ваши трудовые права нарушены, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию либо органы прокуратуры.