Что делать, если фирма-заказчик исчезла и окно в расрочку не получено?

• г. Тольятти

Ситуация такая заказал окно в расрочку через банк, фирма которая занималась этим исчезла, как быть, окна нет мне и дальше продолжать кредит за воздух?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию на фирму по факту мошенничества.

обратитесь в полицию пусть проведут проверку ст. 144 УПК РФ

Добрый день!

Нет, конечно. Так как услуга не оказана Вы можете не платить, но конечно, это необходимо сделать все документально.