Проблемы с кредитом в Ренессанс Банке - Как отказаться от навязанной страховки и вернуть рассчитанную сумму?

• г. Рыбинск

Брали с женой кредит в ренисанс банк... Там ей не чего не объяснили как всегда делается в банках... Она подписала все бумаги, недавно мы у видели что чего и как там все на самом деле... Они впарили страховку на 37 000 кредит при этом 140 000... Можно как то теперь отказаться от этой страховки или сделать еще что... Но деньги они уже высчитали з страховку...

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно попробовать.

Здравствуйте Андрей! Отказаться Вы можете но добровольно Вам её не кто не отдаст. Придется обращаться в суд.