Как переклеить фото в паспорте, если получал его в другом районе Крыма?

• г. Симферополь

Я получал российский паспорт в сельском районе-отделении ФМС Первомайского района Крыма. Там и прописан, но живу в Симферополе. Мне надо по возрасту переклеить фото в паспорте. Надо ехать в Первомайск?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не переклеить фото, а произвести замену паспорта, это делается по месту регистрации т.е. в Первомайске.