Получила губернаторские выплаты на покупку жилья без подтверждающих документов - что делать?

• г. Арзамас

Получила губернаторские выплаты на покупку жилья. Никаких подтверждающих бумаг на это нет. должны ли они предоставить мне какие либо подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением выплаты пособия будет банковская выписка у администрации,и выписка по счету в банке у Вас