Правила въезда на территорию Российской Федерации для граждан Республики Казахстан

• г. Рубцовск

Я являюсь гражданином Республики Казахстан. В настоящее время чтобы въехать на территорию РФ по загран паспорту менее чем на 30 дней миграционную карту заполнять не нужно. У меня такая ситуация: При въезде в РФ по загран паспорту в миграционной карте я указываю срок пребывания 90 дней, далее оформляю временную регистрацию. При выезде из РФ менее чем через 30 дней (с целью навестить родителей на выходных) если я не сдам миграционную карту в пункте пропуска через границу, а спустя 3 дня опять въезжаю в РФ останется ли действительной миграционная карта с отметкой о прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, останется.