Как продвигается развод - проблемы с алиментами и установление отцовства. Как разрешить ситуацию без денежной поддержки?

• г. Пятигорск

Произошел развод с мужем. Я подала иск о взыскании алиментов. Дело было приостановлено в связи со встречным иском бывшего супруга на установление отцовства. Бывши супруг на заседания суда не являлся. Судом было вынесено решение не рассматривать дело. Так будет продолжаться до бесконечности? Я буду возобновлять дело о взыскании алиментов.. а супруг на установление отцовства? Как мне быть в такой ситуации? Самой обратится чтобы провести экспертизу денег у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без предоставления сведений об уважительности неявки, суд обязан рассмотреть в отсутствии стороны.