Будет ли мне полагаться московская пенсия, если я переехала из Москвы в город Королев?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста, прожив 17 лет в Москве переехала в город Королев, в этом году буду оформлять пенсию, вопрос: буду я получать московскую пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в настоящее время Вы не зарегистрированы в г. Москва -нет, не будете.