Суд вынес решение в мою пользу по переплате процентов банку - возможно ли его изменение и как оплатить услуги адвоката?

• г. Ижевск

Мой адвокат занимался переплатой процентов банку. Вынесено решение суда в мою пользу которое встпит в силу через месяц. Возможно ли изменение решения суда в течении месяца банком и когда я могу оплатить услуги адвоката через месяц или прямо сейчас как настаивает адвокат (всплыли отрицательные отзывы об адвокате)

Ответы на вопрос (1):

Банк может обжаловать решение суда в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме. Если суд примет жалобу, решение суда не вступит в законную силу, пока жалоба не будет рассмотрена по существу судом второй инстанции. Вознаграждение адвокату нужно выплачивать в сроки, указанные в договоре с адвокатом.