Могу ли я написать апелляцию с доказательством не проживания сына по моему адресу для солидарного взыскания коммунальных платежей?

• г. Ангарск

Сын проживает много лет в другом городе, но прописан у меня. Судебные письма выдают на почте без проблем-прописка одна. Могу ли я за него написать апелляцию с доказательством его не проживания по моему адресу. Речь идет о солидарном взыскании ком. платежей.

Ответы на вопрос (1):

За него можно писать по доверенности.Пишите либо так, либо от себя.