Муж строит ледовый дворец на стройке, но не получает заработную плату уже месяц

• г. Навашино

Муж работает на стройке (строит ледовый дворец). Работал не по договору (так на словах сказали, что заплатим. Прошел месяц время зарплаты, ее не платят кормят завтраками. Чтоделать подскажите? Работал добросовестно каждый день, без выходных с 8 до 20 часов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае, если без договора, то ничего и не получите, если прокуратура не поможет.