Проблемы размежевания земельного участка при отказе вступать в наследство

• г. Вологда

Как размежевать земельный участок, находящийся в общей долевой собственности перешедшей по наследству, если второе лицо отказывается вступать в наследство? Из-за того, что второе лицо отказывается вступать в наследство, первое лицо не может выделить свою долю в натуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Обратиться с иском в суд о выделе доли в натуре, признав второе лицо принявшим наследство.