Ответственность за неуплату налогов при смене учредителя и генерального директора - кто несет?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос, в фирме сменился учредитель и генеральный директор, отчетность в налоговую за год успели отправить при старом директоре, а налоги не успели заплатить, кто в данной ситуации несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность несет новый директор.Срок годовой отчетности еще не истек.