Как изменить исковые требования и потребовать взыскания денежных средств в размере стоимости нового автомобиля в судебном процессе?

• г. Гороховец

В 2013 году куплен автомобиль за 320 000 р, позднее стали выявляться недостаки, подали в суд, экспертиза установила что недостатки имеют производственный характер. На момент подачи иска авто стоил на рынке уже 480 000 рИмею право в суде изменить исковые требования и потребовать взыскания денежных средств в размере стоимости НОВОГО автомобился взамен купленного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.