Как решить проблему с некачественной переделкой моста - возвратить деньги или обратиться в другую клинику?

• г. Новокузнецк

Как быть, как добиться полной переделки моста либо все таки вернуть деньги и уже обратиться в другую клинику, просто уже

Здравствуйте, обращаюсь снова с тем же вопросом: как вернуть деньги за некачественное протезирование, имеется заключение специалиста, но его обвинили в предвзятости, после того как профессор согласился поддержать нас в суде, клиника согласилась переделать конструкцию, претензию не подавали, договорились с врачом устно, в карточке моей была сделана запись, что переделывают по рекомендации профессора, в пятницу мост был снят, сегодня его поставили вновь, но конструкцию не переделали, а просто добавили керамики там где вроде её как не доставало, конструкция как не шла по прикусу, она мешает так и не идет. Как быть, как добиться полной переделки моста либо все таки вернуть деньги и уже обратиться в другую клинику, просто уже нет сил терпеть этот дискомфорт во рту, спасибо за совет юристам с Вашего сайта, но может быть можно как-то урегулировать вопрос в до судебном порядке, не хотелось бы ходить с такой конструкцией долгое время, и у нас в городе нет стоматологической экспертизы, пожалуйста подскажите как быть, просто уже жить не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес медицинского учреждения.