Как учитываются интересы детей при разделе совместно нажитой квартиры после развода?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе, двое детей проживают со мной. Совместно нажита квартира, проконсультируйте пожалуйста, при разделе квартиры будут учитываться интересы детей, на них положено доля, или разделят па 2 части (одна мне с детьми. Вторая мужу одному)? Дети свою долю в квартире не имеют, только прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елизавета! Дети прав на имущество родителей не имеют. Длится имущество супругов и между ними. Дети никакого отношения к этому разделу не имеют, и в нем не участвуют...

С Уважением, Н. Федоровская.