Инженер проектировщик нарушил закон, составив акт обследования частных домовладений без письменного согласия владельцев - уголовная и гражданско-правовая ответственность в РФ

• г. Владикавказ

Инженер проектировщик делал акт обследования частных домовладении, договариваясь с хозяевами устно.

По закону имел ли право он?какое наказание и что грозит по УК и ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если устно, то доказать сам по себе сей факт проблематично.