Как правильно оформить заявление после установления нарушений требований и отсутствия документов о платежах по налогам?

• г. Кызыл

Подали заявление в суд. Судья установил, что я подала заявление с нарушением требований, установленных в статьях 131, 132 ГПК РФ и дал срок для устранения. Проблема у меня нет документов подтверждающие, что я платила налоги. Как теперь мне написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую инспекцию и попросите выписку об уплате налогов на ваш инн и все снова в суд