Возможности и препятствия для перевода из Центрального округа в северный - авторитет командира и принятие решения

• г. Бологое

Хочу переводиться из Центрального округа в северный. Сейчас нахожусь в должности старшины. Служу уже 17 год. есть ли у меня возможность такого перевода подпишет ли мне его командир части? Вправе он мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Сказать причину можете любую, но вас переводить никто не обязан. Для перевода по желанию в\служащего у него должны быть подтвержденные документально веские основания. :