Возможность переделать окно с выходом на балкон и пользоваться им в моей комнате

• г. Череповец

У меня есть комната в трех комнатной квартире, комнаты все находятся в объектах. В соседней комнате есть выход на балкон, а в моей комнате окна выходят на балкон. Могу ли я переделать окно (сделать окно с дверью с выходом на балкон) и пользоваться им.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам необходимо заказать проект и согласовать перепланировку. Вы хотите внести изменение в несущую стену, поэтому без согласования не обойтись, но если все это сделать то сможете сделать выход на долкон