Как получить бесплатную жилую площадь для 7 человек в квартире с общей площадью 64.4 м2?

• г. Москва

В квартире с общей площадью 64.4 м 2 и жилой площадью 42.4 м 2 нас проживает 7 человек: 3 разнополых ребенка, мама с папой и бабушка с дедушкой. Прошу разъяснить порядок получения мною бесплатно жил. площади. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изучите Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

Если по закону г. Москвы Вы попадаете под число нуждающихся, то Вас поставят на очередь, пока только одно условие выполнено, что на каждого зарегистрированного менее 10 кв.м.!