Задержка зарплаты и поиск нового работы - как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Мой работодатель задерживает регулярно зарплату, в связи с чем я решила уволиться вместе с напарником, мне сказали найти продавца и администратора, кандидатуры прошедшие стажировку были отклонены, и снова искать, а за это время придется работать одной, т.к. моему напарнику сказали больше не выходить. Деньги уже неделю не выплачиваются. Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Какие у меня есть права?

---подаёте заявление об увольнении по собственному желанию в 2 экз. на одном ставит секретарь отметку о его принятии в т.ч. и входящий номер. второй сдаёте. и отсчитываете 14 дней.