Проблемы с кредитом - потерянные деньги, судебные приставы и невозможность оплатить

• г. Сокольники

Кредит был в размере 25000 в ноябре заплатила 10000 на счету оказалось три попытки выяснить куда делись деньги оказались без успеха, в итоге они подали в суд и мне пришло письмо от судебных приставов что в течении 5 дней я должна заплатить 39000 в суд идти не с чем чек потерян, работаю не официально воспитываю одна несовершеннолетнего сына возможности заплатить такие деньги нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на рассрочку исполгнения решения суда.

Нужно писать жалобу на решение суда (если не извещали о суде) об отмене решения. Далее просить снизить штрафы и просить рассрочку платежа. Если необходима помощь, обращайтесь.