Проблема с оформлением справки для ЦЗН - могу ли я подать на магазин Магнит в суд и взыскать ущерб?

• г. Полярные Зори

Я работала в магазине магнит уволилась 1 сентября. В октябре месяце получила пакет документов и справка для цзн была составлена не верно. Позвонила и заказала новую и по сегоднешний день она не пришла. Могу ли я подать на них в суд и взыскать моральный и материальный ущерб так как я являюсь матерью одиночкой и не могу встать на биржу и подать на соц. Выплаты.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ