Предоставление информации о прописке с января 2001 по январь 2002 года в налоговую инспекцию

• г. Волгоград

С января 2001 по январь 2002 я не прописывалась в квартире мамы и, по сути, не была прописана нигде. Сейчас мне надо предоставить в налоговую инспекцию данные о моей прописке на этот период. Как мне правильно сформулировать данную информацию в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас мне надо предоставить в налоговую инспекцию данные о моей прописке на этот период.

---а для чего им такая информация. возможно в имели в виду УФМС? уточните ваш вопрос.