Нужен ли перевод водительского удостоверения для управления транспортными средствами в России, если я гражданин Украины?

• г. Москва

Я временно нахожусь в России, студень. Нужен ли мне перевод водительского удостоверения для управления тс в России, я гр Украины, ву получал в 2007 году, данные (фамилия и имя) продублированы латиницей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.