Сосед выкопал фундамент дома по моей меже. Что делать? Как запретить дальнейшую стройку?

• г. Аксай

Сосед выкопал фундамент дома по моей меже. Что делать? Как запретить дальнейшую строику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о запрете строительства на меже вашего домовладения. В обеспечение вашего иска просить суд запретить ответчику производство строительства. В ходе рассмотрения дела нужно представить доказательства, что сосед нарушает ваши права.

Запретить может только суд.